771W-CX2/01 Модули подачи электропитания переменного тока Snap-In Mnt Solder
771W-CX2/01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 771W-CX2-01.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
2.5A
Тип контактного разъема
Solder
Линейка продукции
771W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
771W-CX2/01
POWER ENTRY, RCPT, 2.5A, 250VAC, SOLDER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
QUALTEK ELECTRONICS
771W-CX2/01