771W-X2/01 Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN SOL TAB
771W-X2/01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 771W-X2-01.pdf
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
2.5A
Тип контактного разъема
Quick Connect
IEC Connector Type
IEC C8 Inlet
Линейка продукции
771W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
771W-X2/01
POWER ENTRY, RCPT, 2.5A, 250VAC, SOLDER
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
771W-X2/01