BVA01/Z0000/10 INLET
IEC, DP, NON ILLUMINATED
BVA01/Z0000/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BVA01-Z0000-10.pdf 530.9kb
Монтаж разъема
Panel Mount
Прекращение контакта
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Solder / Push-On
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Внешняя длина /высота
81.5mm
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Внешняя ширина
36mm
Линейка продукции
POLYSNAP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.