BVB01/Z0000/10 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320
BVB01/Z0000/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bulgin BVB01/Z0000/10 BVB01/Z0000/10
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BVB01-Z0000-10.pdf 2.5mb
Монтаж разъема
Panel Mount
Прекращение контакта
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Solder / Push-On
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Внешняя длина /высота
72.3mm
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Внешняя ширина
49mm
Линейка продукции
POLYSNAP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BVB01/Z0000/10 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Bulgin
BVB01/Z0000/10
#BVB01/Z0000/10
Bulgin
BVB01/Z0000/10
#BVB01/Z0000/10
None
Поставка:
BVB01/Z0000/10
#BVB01/Z0000/10
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BVB01/Z0000/10
#BVB01/Z0000/10