BZH01/Z0000/10 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320
BZH01/Z0000/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZH01-Z0000-10.pdf 530.9kb
Монтаж разъема
Panel Mount
Прекращение контакта
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Solder / Push-On
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
39.1mm
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Внешняя ширина
74.5mm
Линейка продукции
POLYSNAP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZH01/Z0000/10 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
BZH01/Z0000/10
#BZH01/Z0000/10
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN
BZH01/Z0000/10
#BZH01/Z0000/10