BZH11/Z0000/10 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"
"мама"; 10А; 250ВAC; IEC 60320
BZH11/Z0000/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZH11-Z0000-10.pdf 530.9kb
Внешняя глубина
37.9mm
Монтаж разъема
Panel Mount
Прекращение контакта
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление контактов
15mohm
Способ соединения
Tab
Тип электрического соединителя
Plug, Receptacle
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
39.1mm
Категория допущения
UL 94V-0
Номинальный ток
10A
Изоляционное сопротивление
10Mohm
Тип контактного разъема
Quick Connect
Внешняя ширина
108.8mm
Линейка продукции
BZH11 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZH11/Z0000/10 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "папа","мама"; 10А; 250ВAC; IEC 60320 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
BZH11/Z0000/10
#BZH11/Z0000/10
Разъем: питания AC; гнездо; "папа","мама"; 10А; 250ВAC; IEC 60320
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN
BZH11/Z0000/10
#BZH11/Z0000/10