DSIEC2E-EV16P-NC PLUG
EV, 62196-2, 16A, 250VAC, IP44
DSIEC2E-EV16P-NC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSIEC2E-EV16P-NC.pdf 174.4kb
Монтаж разъема
Cable Mount
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
240VAC
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSIEC2E-EV16P-NC MULTICOMP PLUG, EV, 62196-2, 16A, 250VAC, IP44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
DSIEC2E-EV16P-NC
PLUG, EV, 62196-2, 16A, 250VAC, IP44
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
DSIEC2E-EV16P-NC