FN9289-10-06 Модули подачи электропитания переменного тока 10A SNGL STAGE FLTR SNAP-IN
FN9289-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN9289-10-06.pdf
Плавкий
Yes
Функция переключателя
Switched
Вид монтажа
Snap In
Класс огнеопасности
UL 94 V-2
Ширина
32 mm
Торговая марка
Schaffner
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 85 C
Категория продукта
Модули подачи электропитания переменного тока
Номинальное напряжение
250 VAC
Производитель
Schaffner
Высота
62.2 mm
Продукт
Inlets
Тип фильтра
IEC Inlet Filters
Отфильтрованный
Yes
Индуктивность
0.32 mH
Длина
49.8 mm
Вес изделия
106 g
RoHS
Номинальный ток
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9289-10-06 SCHAFFNER, SCHAFF Модули подачи электропитания переменного тока 10A SNGL STAGE FLTR SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN9289-10-06
Ожидается поставка
SCHAFF
FN9289-10-06
None
FN9289-10-06
FN9289-10-06
None
FN9289-10-06
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
FN9289-10-06 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
FN9289-10-06
Модули подачи электропитания переменного тока 10A SNGL STAGE FLTR SNAP-IN