PF0001/63 Разъем: питания AC; Версия: C14 (E)
1 предохранитель; гнездо; 10А
PF0001/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BULGIN PF0001/63 PF0001/63
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PF0001-63.pdf
Монтаж разъема
Flange Mount
Прекращение контакта
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Категория допущения
CSA, IMQ, SEMKO, UL, VDE
Тип контактного разъема
Quick Connect
Материал корпуса
Black nylon
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PF0001/63 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; Версия: C14 (E),1 предохранитель; гнездо; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BULGIN
PF0001/63
#PF0001/63
BULGIN
PF0001/63
#PF0001/63
None
PF0001/63
#PF0001/63
Разъем: питания AC; Версия: C14 (E),1 предохранитель; гнездо; 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PF0001/63
#PF0001/63
BULGIN LIMITED
PF0001/63
INLET, IEC, FUSED, PANEL
BULGIN LIMITED
PF0001/63
INLET, IEC, FUSED, PANEL
PF0001/63
Модули подачи электропитания переменного тока SC MOUNT FUSED 6.3MM
PF0001/63 Модули подачи электропитания переменного тока SC MOUNT FUSED 6.3MM