PF0011/10/63 Разъем: питания AC; Версия: C14 (E)
1 предохранитель; гнездо; 10А
PF0011/10/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BULGIN PF0011/10/63 PF0011/10/63
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PF0011-10-63.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PF0011/10/63 BULGIN LIMITED, BULGIN Разъем: питания AC; Версия: C14 (E),1 предохранитель; гнездо; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BULGIN
PF0011/10/63
#PF0011/10/63
BULGIN
PF0011/10/63
#PF0011/10/63
None
PF0011/10/63
#PF0011/10/63
Разъем: питания AC; Версия: C14 (E),1 предохранитель; гнездо; 10А
Ожидается поставка
PF0011/10/63
#PF0011/10/63
BULGIN LIMITED
PF0011/10/63
IEC INLET C14, 10A/250VAC, QUICK CONNECT
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
BULGIN LIMITED
PF0011/10/63