PF0011/20/63 FUSED INLET
3 POLE, 10A, QC, PANEL
PF0011/20/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PF0011-20-63.pdf 5.9mb
Размер предохранителя
5mm x 20mm
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Fuse Holder
2-Pole Fuse Holder
Connector Terminals
Quick Connect
Тип соединителя
IEC C14
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PF0011/20/63 BULGIN LIMITED, BULGIN FUSED INLET, 3 POLE, 10A, QC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
PF0011/20/63
FUSED INLET, 3 POLE, 10A, QC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
PF0011/20/63