PX0575/10/63 Разъем: питания AC; Версия: C14 (E); гнездо; 10А; "папа"; 250ВAC
PX0575/10/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0575-10-63.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Прекращение контакта
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Линейка продукции
PX0575 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0575/10/63 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; Версия: C14 (E); гнездо; 10А; "папа"; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0575/10/63
#PX0575/10/63
Разъем: питания AC; Версия: C14 (E); гнездо; 10А; "папа"; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN
PX0575/10/63
#PX0575/10/63
BULGIN LIMITED
PX0575/10/63
POWER INLET, IEC, PANEL SNAP FIT, 10A
BULGIN LIMITED
PX0575/10/63
PX0575/10/63
PX0575/10/63 None
PX0575/10/63
Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN 1MM PNL TAB
PX0575/10/63 Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN 1MM PNL TAB