PX0575/15/28 Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN 1.5MM PNL TB
PX0575/15/28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0575-15-28.pdf 1.0mb
Монтаж разъема
Panel Mount
Прекращение контакта
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Solder
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Категория допущения
BSI, CSA, IMQ, UL, VDE
Номинальный ток
10A
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип контактного разъема
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0575/15/28 BULGIN LIMITED, BULGIN Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN 1.5MM PNL TB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
PX0575/15/28
INLET, IEC, SNAP-FIT
BULGIN LIMITED
PX0575/15/28
INLET, IEC, SNAP-FIT
Bulgin
PX0575/15/28
Bulgin
PX0575/15/28 None
PX0575/15/28
Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN 1.5MM PNL TB