PX0575/15/PC Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E)
PX0575/15/PC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0575-15-PC.pdf 1.0mb
Монтаж разъема
Panel Mount
Прекращение контакта
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Solder
Линейка продукции
PX0575 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0575/15/PC BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bulgin Limited
PX0575/15/PC
#PX0575/15/PC
N/A
Ожидается поставка
Bulgin Limited
PX0575/15/PC
#PX0575/15/PC
N/A
BULGIN
PX0575/15/PC
#PX0575/15/PC
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E)
BULGIN
PX0575/15/PC
#PX0575/15/PC
PX0575/15/PC
POWER INLET, IEC, PC PANEL SNAP FIT, 15A
PX0575/15/PC
PX0575/15/PC
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
PX0575/15/PC PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
PX0575/15/PC
Модули подачи электропитания переменного тока PC SNAP-IN 1.5MM PNL P.C. SPILLS
PX0575/15/PC Модули подачи электропитания переменного тока PC SNAP-IN 1.5MM PNL P.C. SPILLS