PX0579/63 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -40÷70°C
PX0579/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0579-63.pdf 1.0mb
Монтаж разъема
Panel Mount
Прекращение контакта
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Линейка продукции
PX0579 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0579/63 BULGIN LIMITED, BULGIN, BULGIN POWER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -40÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0579/63
#PX0579/63
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -40÷70°C
BULGIN
PX0579/63
#PX0579/63
BULGIN LIMITED
PX0579/63
CONNECTOR, POWER ENTRY, PLUG, 10A, 250V
BULGIN LIMITED
PX0579/63
PX0579/63
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
PX0579/63 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
PX0579/63
Модули подачи электропитания переменного тока VERTICLE FLANGE MNT 6.3MM TAB
PX0579/63 Модули подачи электропитания переменного тока VERTICLE FLANGE MNT 6.3MM TAB