PX0591/63 Модули подачи электропитания переменного тока FLANGE MOUNT OUTLET 6.3MM TAB
PX0591/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0591-63.pdf 6.3mb
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
6A
Тип контактного разъема
Quick Connect
IEC Connector Type
IEC C20 Inlet
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0591/63 BULGIN LIMITED, BULGIN Модули подачи электропитания переменного тока FLANGE MOUNT OUTLET 6.3MM TAB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
PX0591/63
IEC OUTLET J/I, 16A, 250V, QUICK CONNECT
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
PX0591/63
Bulgin
PX0591/63
PWR ENT RCPT IEC320-2-2J PNL QC
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Bulgin
PX0591/63 PWR ENT RCPT IEC320-2-2J PNL QC
Цены по запросу
PX0591/63
Модули подачи электропитания переменного тока FLANGE MOUNT OUTLET 6.3MM TAB