PX0595/15/63 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C16
термостойкие
PX0595/15/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0595-15-63.pdf 1.0mb
Тип электрического соединителя
Plug
Монтаж разъема
Panel Mount
Макс. рабочая температура
120°C
Прекращение контакта
Quick Connect
Толщина панели
1.5mm
Способ соединения
Solder / Push-On
Тип контактного разъема
Quick Connect
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Категория допущения
BS, CSA, IMQ, SEMKO, UL, VDE
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер выреза панели
19.8 x 27.4 mm
Материал корпуса
Black nylon
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0595/15/63 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C16,термостойкие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0595/15/63
#PX0595/15/63
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C16,термостойкие
BULGIN
PX0595/15/63
#PX0595/15/63