PX0783/15/63 Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; C13 (F); -40÷70°C
PX0783/15/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0783-15-63.pdf 1.0mb
Монтаж разъема
Panel Mount
Прекращение контакта
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Solder / Push-On
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Категория допущения
CSA, IMQ, SEMKO, UL, VDE
Номинальный ток
10A
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип контактного разъема
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0783/15/63 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; C13 (F); -40÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0783/15/63
#PX0783/15/63
Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; C13 (F); -40÷70°C
BULGIN
PX0783/15/63
#PX0783/15/63
BULGIN LIMITED
PX0783/15/63
OUTLET, IEC, SNAP-FIT
BULGIN LIMITED
PX0783/15/63
OUTLET, IEC, SNAP-FIT
PX0783/15/63
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
PX0783/15/63 PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
PX0783/15/63
Модули подачи электропитания переменного тока SNAP MOUNT 1.5MM P/T 63.MM TABS
PX0783/15/63 Модули подачи электропитания переменного тока SNAP MOUNT 1.5MM P/T 63.MM TABS