PX0793/28 Модули подачи электропитания переменного тока SHUTTERED FLANGE MNT OUTLET 2.8 MM TABS
PX0793/28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0793-28.pdf 6.3mb
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0793/28 BULGIN LIMITED, BULGIN Модули подачи электропитания переменного тока SHUTTERED FLANGE MNT OUTLET 2.8 MM TABS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
PX0793/28
IEC OUTLET F, 10A, 250V, SOLDER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BULGIN LIMITED
PX0793/28
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bulgin
PX0793/28
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Цены по запросу
Bulgin
PX0793/28 PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
PX0793/28
Модули подачи электропитания переменного тока SHUTTERED FLANGE MNT OUTLET 2.8 MM TABS