RL00801-35 Сверхмощные разъемы питания 8.0MM RADLOK-35MM ORANGE
RL00801-35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL00801-35.pdf 2.0mb
Тип продукта
Connectors
Параметры IP
RADLOK
Продукт
150 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL00801-35 AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 8.0MM RADLOK-35MM ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RL00801-35
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
RL00801-35
None
Amphenol Technical Products
RL00801-35 None
RL00801-35
Сверхмощные разъемы питания 8.0MM RADLOK-35MM ORANGE
RL00801-35
#COREC36027
01P RADLOK 8,0MM ORANGE 35MM RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
RL00801-35
#COREC36027