RL00801-50 Сверхмощные разъемы питания 8.0MM RADLOK-50MM ORANGE
RL00801-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL00801-50.pdf 2.0mb
Тип продукта
Connectors
Параметры IP
RADLOK
Продукт
200 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL00801-50 AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 8.0MM RADLOK-50MM ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Amphenol Technical Products
RL00801-50 None
Amphenol
RL00801-50
Сверхмощные разъемы питания 8.0MM RADLOK-50MM ORANGE
Цены по запросу
Amphenol
RL00801-50
#COREC36030
01P RADLOK 8,0MM ORANGE 50MM RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
RL00801-50
#COREC36030