RL01001-50 Сверхмощные разъемы питания 10MM RADLOK-50MM ORANGE
RL01001-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL01001-50.pdf 2.0mb
Тип продукта
Connectors
Параметры IP
RADLOK
Продукт
200 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL01001-50 AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 10MM RADLOK-50MM ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RL01001-50
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
RL01001-50
None
Amphenol Technical Products
RL01001-50 None
RL01001-50
Сверхмощные разъемы питания 10MM RADLOK-50MM ORANGE
RL01001-50
#COREC36029
01P RADLOK 10MM ORANGE 50MM RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
RL01001-50
#COREC36029