RL01001-50RE Сверхмощные разъемы питания 10MM RADLOK-50MM RED
RL01001-50RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL01001-50RE.pdf
Другие названия товара №
270141 AC-HA000429
Параметры кожуха/чехла
50 mm
Производитель
Amphenol
Торговая марка
Amphenol Industrial
Тип продукта
Connectors
Тип выводов
Cable
RoHS
Категория продукта
Сверхмощные разъемы питания
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL01001-50RE AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 10MM RADLOK-50MM RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RL01001-50RE
По запросу
Ожидается поставка
RL01001-50RE
None
Amphenol Technical Products
RL01001-50RE None
RL01001-50RE
Сверхмощные разъемы питания 10MM RADLOK-50MM RED
Цены по запросу
RL01001-50RE
#COREC36045
01P RADLOK 10MM RED 50MM RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
RL01001-50RE
#COREC36045