RL01201-120BK
Техническая документация: RL01201-120BK.pdf 2.0mb
Тип продукта |
Connectors |
Параметры IP |
RADLOK |
Продукт |
400 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL01201-120BK AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 12MM RADLOK-120MM BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
RL01201-120BK #COREC36040 01P RADLOK 12,0MM BLACK 120MM RoHSconf Цены по запросу По запросу