RL01201-120RE Сверхмощные разъемы питания 12MM RADLOK-120MM RED
RL01201-120RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL01201-120RE.pdf 0.0b
Монтаж разъема
Cable Mount
Прекращение контакта
Crimp
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
1kV
Номинальный ток
400A
Тип контактного разъема
Crimp
Линейка продукции
RADLOK Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL01201-120RE AMPHENOL TECHNICAL PRODUCTS, AMPHENOL Сверхмощные разъемы питания 12MM RADLOK-120MM RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RL01201-120RE
CONNECTOR, POWER ENTRY, RCPT, 400A, 1KV
Цены по запросу
Amphenol
RL01201-120RE
Amphenol Technical Products
RL01201-120RE None
RL01201-120RE
Сверхмощные разъемы питания 12MM RADLOK-120MM RED
RL01201-120RE
#COREC36048
01P RADLOK 12,0MM RED 120MM RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
RL01201-120RE
#COREC36048