DF65-6S-1.7C Разъем: провод-плата; DF65; вилка; "мама"; без контактов; PIN: 6
DF65-6S-1.7C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF65-6S-1-7C.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
6
Шаг контактов
1,7мм
Серия разъема
DF65
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
HIROSE
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
1x6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF65-6S-1.7C
#DF65-6S-1.7C
Ожидается поставка
DF65-6S-1.7C
#DF65-6S-1.7C
None
DF65-6S-1.7C
#DF65-6S-1.7C
Разъем: провод-плата; DF65; вилка; "мама"; без контактов; PIN: 6
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DF65-6S-1.7C
#DF65-6S-1.7C
DF65-6S-1.7C
CONN RCPT 1.7MM 6POS
DF65-6S-1.7C CONN RCPT 1.7MM 6POS
DF65-6S-1.7C
Электропитание платы 1.7mm Low Profile BtW Socket 6P
DF65-6S-1.7C Электропитание платы 1.7mm Low Profile BtW Socket 6P
DF65-6S-1.7C
#873-5189P
DF65 1.7MM SOCKET CRIMP HOUSING, 6 WAY
Мин. заказ: 100 шт.
DF65-6S-1.7C
#873-5189P
DF65-6S-1.7C
DF65-6S-1.7C
DF65-6S-1.7C
DF65-6S-1.7C DF65 1.7mm socket crimp housing, 6 way