M80-4800842 Разъем: провод-провод/плата; Datamate J-Tek; вилка; "мама"; PIN: 8
M80-4800842
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M80-4800842.pdf
Разъем
вилка
Размер провода
22AWG
Тип разъема
провод-провод/плата
Механический монтаж
на провод
Кол-во выводов
8
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2мм
Серия разъема
Datamate L-Tek
Резьба
М2 x 0,4мм
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
Фиксация разъема
винтами
Производитель
HARWIN
Номинальное напряжение
800В
Электрический монтаж
обжим
Версия разъема
с контактами
Конфигурация выводов разъема
2x4
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.