MDF6-14DS-3.5C Разъем: провод-плата; MDF6; вилка; "мама"; без контактов; PIN: 14
MDF6-14DS-3.5C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MDF6-14DS-3-5C.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
14
Шаг контактов
3,5мм
Серия разъема
MDF6
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
HIROSE
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
2x7
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Hirose
MDF6-14DS-3.5C
#MDF6-14DS-3.5C
Разъем: провод-плата; MDF6; вилка; "мама"; без контактов; PIN: 14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MDF6-14DS-3.5C
#MDF6-14DS-3.5C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MDF6-14DS-3.5C
CONN RCPT 14POS 3.5MM
MDF6-14DS-3.5C CONN RCPT 14POS 3.5MM