MDF6-16DS-3.5C Разъем: провод-плата; MDF6; вилка; "мама"; без контактов; PIN: 16
MDF6-16DS-3.5C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MDF6-16DS-3-5C.pdf
Кол-во выводов
16
Шаг контактов
3,5мм
Конфигурация выводов разъема
2x8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Hirose
MDF6-16DS-3.5C
#MDF6-16DS-3.5C
Разъем: провод-плата; MDF6; вилка; "мама"; без контактов; PIN: 16
Кратность: 5 шт.
MDF6-16DS-3.5C
#MDF6-16DS-3.5C
Поставка:
MDF6-16DS-3.5C
CONN RCPT 16POS 3.5MM
MDF6-16DS-3.5C CONN RCPT 16POS 3.5MM