ST40X-BS1(6.8) Амортизатор; ST; Применение: ST40X-36S-CV(80); 6
8мм
ST40X-BS1(6.8)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ST40X-BS1(6-8).pdf
Серия разъема
ST
Производитель
HIROSE
Тип аксессуаров для разъемов
амортизатор
Применяются с разъемами
ST40X-36S-CV(80)
Внешний диаметр провода
6,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST40X-BS1(6.8) HIROSE Амортизатор; ST; Применение: ST40X-36S-CV(80); 6,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hirose
ST40X-BS1(6.8)
#ST40X-BS1-6.8
Амортизатор; ST; Применение: ST40X-36S-CV(80); 6,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ST40X-BS1(6.8)
#ST40X-BS1-6.8
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST40X-BS1(6.8)
CONN CABLE BUSHING 6.8MM
ST40X-BS1(6.8) CONN CABLE BUSHING 6.8MM
ST40X-BS1(6.8)
Соединители для ввода/вывода CABLE BUSHING 6.8MM FOR ST SERIES
ST40X-BS1(6.8) Соединители для ввода/вывода CABLE BUSHING 6.8MM FOR ST SERIES
ST40X-BS1(6.8)
#685-8899P
BUSHING 7MM CABLE DIA. ST SERIES, ST40
ST40X-BS1(6.8)
#685-8899P
ST40X-BS1(6.8)
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST40X-BS1(6.8)
ST40X-BS1(6.8)
ST40X-BS1(6.8)