ST40X-CM1(6.8) Элемент блокировки; ST; Применение: ST40X-36S-CV(80); 6
8мм
ST40X-CM1(6.8)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ST40X-CM1(6-8).pdf
Тип аксессуаров для разъемов
элемент блокировки
Применяются с разъемами
ST40X-36S-CV(80)
Внешний диаметр провода
6,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST40X-CM1(6.8) HIROSE Элемент блокировки; ST; Применение: ST40X-36S-CV(80); 6,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hirose
ST40X-CM1(6.8)
#ST40X-CM1-6.8
Элемент блокировки; ST; Применение: ST40X-36S-CV(80); 6,8мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST40X-CM1(6.8)
#ST40X-CM1-6.8
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST40X-CM1(6.8)
CONN CABLE CLAMP 6.8MM
ST40X-CM1(6.8) CONN CABLE CLAMP 6.8MM
ST40X-CM1(6.8)
Соединители для ввода/вывода CABLE CLAMP 6.8MM FOR ST40X-36S
ST40X-CM1(6.8) Соединители для ввода/вывода CABLE CLAMP 6.8MM FOR ST40X-36S