C015 10D006 002 1 Разъем: круглый; вилка; размер 14S; C015; "мама"; PIN: 7; IP65; 60В
C015 10D006 002 1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C01510D0060021.pdf
Соответствуют норме
MIL-C-5015
Разъем
вилка
Класс защиты
IP65
Электрический монтаж
обжим
Тип разъема
круглый
Кол-во выводов
7
Пространственная ориентация
прямой
Корпус
размер 14S
Серия разъема
C015
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Фиксация разъема
резьбовая
Производитель
AMPHENOL
Применяются с разъемами
контакты 1,6мм
Номинальное напряжение
60В
Конфигурация выводов разъема
6+PE
Внешний диаметр провода
10...12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C015 10D006 002 1 AMPHENOL, AMPHENOL SINE SYSTEMS CORP Разъем: круглый; вилка; размер 14S; C015; "мама"; PIN: 7; IP65; 60В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
C01510D0060021
#C01510D0060021
Разъем: круглый; вилка; размер 14S; C015; "мама"; PIN: 7; IP65; 60В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C01510D0060021
#C01510D0060021
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol Sine Systems Corp
C015 10D006 002 1
CONN PLUG HSNG FMALE 7POS INLINE
Amphenol Sine Systems Corp
C015 10D006 002 1 CONN PLUG HSNG FMALE 7POS INLINE