HR10-10P-12P(73) Разъем: круглый; вилка; HR10; "папа"; PIN: 12; push-pull; позолота
HR10-10P-12P(73)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HR10-10P-12P(73).pdf
Разъем
вилка
Размер провода
26AWG
Тип разъема
круглый
Кол-во выводов
12
Пространственная ориентация
прямой
Серия разъема
HR10
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"папа"
Диаметр кабеля макс.
7мм
Номинальный ток
Фиксация разъема
push-pull
Производитель
HIROSE
Номинальное напряжение
140В DC
Электрический монтаж
пайка
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
HR10-10P-12P(73)
#HR10-10P-12P(73)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HR10-10P-12P(73)
#HR10-10P-12P(73)
None
HR10-10P-12P(73)
#HR10-10P-12P-73
Разъем: круглый; вилка; HR10; "папа"; PIN: 12; push-pull; позолота
HR10-10P-12P(73)
#HR10-10P-12P-73
HR10-10P-12P(73)
HR10-10P-12P(73)
None
HR10-10P-12P(73)
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 12P PLUG SHELL SZ 10 MALE AU TERM SOLDR
HR10-10P-12P(73) Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 12P PLUG SHELL SZ 10 MALE AU TERM SOLDR
HR10-10P-12P (73)
12 way video push-pull ca
HR10-10P-12P (73)
12 way video push-pull ca