HR10A-10P-10S(73) Разъем: круглый; вилка; HR10; "мама"; PIN: 10; push-pull; 2А; пайка
HR10A-10P-10S(73)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HR10A-10P-10S(73).pdf
Разъем
вилка
Размер провода
26AWG
Кол-во выводов
10
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Диаметр кабеля макс.
7мм
Номинальное напряжение
140В DC
Покрытие контакта
посеребренные
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HR10A-10P-10S(73) HIROSE Разъем: круглый; вилка; HR10; "мама"; PIN: 10; push-pull; 2А; пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
HR10A-10P-10S(73)
#HR10A-10P-10S(73)
Ожидается поставка
HR10A-10P-10S(73)
#HR10A-10P-10S(73)
None
HR10A-10P-10S(73)
#HR10A-10P-10S-73
Разъем: круглый; вилка; HR10; "мама"; PIN: 10; push-pull; 2А; пайка
HR10A-10P-10S(73)
#HR10A-10P-10S-73
HR10A-10P-10S(73)
HR10A-10P-10S(73)
None
HR10A-10P-10S(73)
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 10P PLUG SHELL SZ 10 FEMALE SIL TERM SLDR
HR10A-10P-10S(73) Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 10P PLUG SHELL SZ 10 FEMALE SIL TERM SLDR
HR10A-10P-10S(73)
10way Female Plug Solder
HR10A-10P-10S(73)
10way Female Plug Solder