HR10A-13R-20PB(73) Разъем: круглый; гнездо; HR10; "папа"; PIN: 20; push-pull; 2А; пайка
HR10A-13R-20PB(73)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HR10A-13R-20PB(73).pdf
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
посеребренные
Кол-во выводов
20
Механический монтаж
на панель
Вид разъемов
"папа"
Номинальное напряжение
140В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HR10A-13R-20PB(73) HIROSE Разъем: круглый; гнездо; HR10; "папа"; PIN: 20; push-pull; 2А; пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
HR10A-13R-20PB(73)
#HR10A-13R-20PB(73)
Ожидается поставка
HR10A-13R-20PB(73)
#HR10A-13R-20PB(73)
None
HR10A-13R-20PB(73)
#HR10A-13R-20PB-73
Разъем: круглый; гнездо; HR10; "папа"; PIN: 20; push-pull; 2А; пайка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HR10A-13R-20PB(73)
#HR10A-13R-20PB-73
HR10A-13R-20PB(73)
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы REC 20POS MALE DIP
HR10A-13R-20PB(73) Цилиндрические защелкивающиеся разъемы REC 20POS MALE DIP
HR10A-13R-20PB(73)
Connector Receptacle 20W
HR10A-13R-20PB(73)
Connector Receptacle 20W