HR10A-13R-20SB(73) Цилиндрические защелкивающиеся разъемы REC 20POS FEM DIP
HR10A-13R-20SB(73)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HR10A-13R-20SB(73).pdf 1.5mb
Тип разъёма
Receptacle
Количество контактов
20
RoHS
Покрытие контакта
Silver
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Connectors
Размер оболочки
13
Тип выводов
Through Hole
Категория продукта
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы
Тип контакта
Socket (Female)
Номинальный ток
2 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HR10A-13R-20SB(73) HIROSE Цилиндрические защелкивающиеся разъемы REC 20POS FEM DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
HR10A-13R-20SB(73)
#HR10A-13R-20SB(73)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
HR10A-13R-20SB(73)
#HR10A-13R-20SB(73)
None
HR10A-13R-20SB(73)
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы REC 20POS FEM DIP
HR10A-13R-20SB(73)
Connector Receptacle 20W
HR10A-13R-20SB(73)
Connector Receptacle 20W