RP13A-12PA-13SC(71) Разъем: круглый; вилка; RP13; "мама"; PIN: 13; без контактов; 100В
RP13A-12PA-13SC(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RP13A-12PA-13SC(71).pdf
Разъем
вилка
Внешний диаметр провода
5,8мм
Тип разъема
круглый
Кол-во выводов
13
Пространственная ориентация
прямой
Серия разъема
RP13
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Фиксация разъема
push-pull
Производитель
HIROSE
Номинальное напряжение
140В DC
Версия разъема
без контактов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP13A-12PA-13SC(71) HIROSE Разъем: круглый; вилка; RP13; "мама"; PIN: 13; без контактов; 100В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
RP13A-12PA-13SC(71)
#RP13A-12PA-13SC(71)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RP13A-12PA-13SC(71)
#RP13A-12PA-13SC(71)
None
RP13A-12PA-13SC(71)
#RP13A-12PA-13SC-71
Разъем: круглый; вилка; RP13; "мама"; PIN: 13; без контактов; 100В
RP13A-12PA-13SC(71)
#RP13A-12PA-13SC-71
RP13A-12PA-13SC(71)
CONN PLG HSG FMALE 13POS INLINE
RP13A-12PA-13SC(71) CONN PLG HSG FMALE 13POS INLINE
RP13A-12PA-13SC(71)
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы PLUG 13POS FEM CRIMP
RP13A-12PA-13SC(71) Цилиндрические защелкивающиеся разъемы PLUG 13POS FEM CRIMP