PT02E14-19S Разъем: круглый; PT; гнездо; "мама"; PIN: 19; позолота; пайка; 7
PT02E14-19S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT02E-14-19S.pdf 385.8kb
Номинальное напряжение
600В
Рабочая температура
-55...125°C
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
круглый
Соответствуют норме
MIL-DTL-26482 series I
Кол-во выводов
19
Пространственная ориентация
прямой
Корпус
размер 14
Покрытие корпуса
кадмий
Серия разъема
PT/451
Механический монтаж
фланец (4 отверстия)
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
пайка
Номинальный ток
7,5А
Фиксация разъема
внешн. байонетное соединение
Производитель
AMPHENOL
Размер контакта
20
Цвет
оливковый
Серия производителя
PT/451
Материал корпуса
сплав алюминия
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT02E14-19S AMPHENOL Разъем: круглый; PT; гнездо; "мама"; PIN: 19; позолота; пайка; 7,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Amphenol
PT02E14-19S
#PT02E14-19S
Разъем: круглый; PT; гнездо; "мама"; PIN: 19; позолота; пайка; 7,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
PT02E14-19S
#PT02E14-19S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PT02E14-19S
PT02E14-19S
None
PT02E-14-19S
PT02E-14-19S
None
PT02E-14-19S
Круговой мил / технические характеристики соединителя 19P Sz 14 Box Mount Socket Receptacle
PT02E1419S
Conn Miniature Cylindrical SKT 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
PT02E1419S Conn Miniature Cylindrical SKT 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port