PT06A14-12P-SR Разъем: круглый; MIL-C-26482
Series 1,PT; вилка; "папа"; пайка
PT06A14-12P-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT06A14-12P-SR.pdf
Соответствуют норме
MIL-DTL-26482 series I
Разъем
вилка
Кол-во выводов
Пространственная ориентация
прямой
Рабочая температура
-55...125°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
13А
Электрический монтаж
пайка
Цвет
оливковый
Материал корпуса
сплав алюминия
Серия разъема
PT/451
Серия производителя
PT/451
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
круглый
Корпус
размер 14
Фиксация разъема
внутр. байонетное соединение
Размер контакта
20
Номинальное напряжение
600В
Версия разъема
с кабельным вводом
Производитель
AMPHENOL
Покрытие корпуса
кадмий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Amphenol
PT06A14-12P-SR
#PT06A14-12P-SR
Разъем: круглый; MIL-C-26482, Series 1,PT; вилка; "папа"; пайка
Ожидается поставка
PT06A14-12P-SR
#PT06A14-12P-SR
PT06A14-12P-SR
PT06A14-12P-SR
None
PT06A-14-12P(SR)
PT06A-14-12P(SR)
None
PT06A14-12P-SR
PT06A14-12P-SR
PT06A14-12P-SR
PT 12C 4#16,8#20 PIN PLUG
PT06A14-12P-SR PT 12C 4#16,8#20 PIN PLUG
PT06A-14-12P(SR)
PT06A-14-12P(SR) None
PT06A-14-12P-SR
Круговой мил / технические характеристики соединителя 12P Size 14 Pin Plug Strt Strain Relief
PT06A-14-12P-SR Круговой мил / технические характеристики соединителя 12P Size 14 Pin Plug Strt Strain Relief