PT06W12-10S Разъем: круглый; MIL-C-26482
Series 1,PT; вилка; "мама"; PIN: 10
PT06W12-10S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT06W-12-10S.pdf 3.8mb
Соответствуют норме
MIL-DTL-26482 series I
Разъем
вилка
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
прямой
Рабочая температура
-55...125°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
7,5А
Электрический монтаж
пайка
Цвет
оливковый
Материал корпуса
сплав алюминия
Серия разъема
PT/451
Серия производителя
PT/451
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
круглый
Корпус
размер 12
Фиксация разъема
внутр. байонетное соединение
Размер контакта
20
Номинальное напряжение
600В
Версия разъема
с кабельным вводом
Производитель
AMPHENOL
Покрытие корпуса
кадмий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Amphenol
PT06W12-10S
#PT06W12-10S
Разъем: круглый; MIL-C-26482, Series 1,PT; вилка; "мама"; PIN: 10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PT06W12-10S
#PT06W12-10S
PT06W12-10S
PT06W12-10S
None
PT06W12-10S
PT06W12-10S
None
PT06W-12-10S
PT06W-12-10S
PT06W-12-10S
CONN PLUG 10POS INLINE SKT
PT06W-12-10S CONN PLUG 10POS INLINE SKT