PT06W14-15P Разъем: круглый; MIL-C-26482
Series 1,PT; вилка; "папа"; пайка
PT06W14-15P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT06W-14-15P.pdf 3.8mb
Пространственная ориентация
прямой
Рабочая температура
-55...125°C
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
13А
Корпус
размер 14
Размер контакта
20
Номинальное напряжение
600В
Версия разъема
с кабельным вводом
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Amphenol
PT06W14-15P
#PT06W14-15P
Разъем: круглый; MIL-C-26482, Series 1,PT; вилка; "папа"; пайка
Ожидается поставка
PT06W14-15P
#PT06W14-15P
PT06W14-15P
PT06W14-15P
None
PT06W-14-15P
CONN PLUG 15POS INLINE PIN
PT06W-14-15P CONN PLUG 15POS INLINE PIN