PT06W14-15S Разъем: круглый; MIL-C-26482
Series 1,PT; вилка; "мама"; пайка
PT06W14-15S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT06W-14-15S.pdf 3.8mb
Пространственная ориентация
прямой
Рабочая температура
-55...125°C
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
13А
Корпус
размер 14
Размер контакта
20
Номинальное напряжение
600В
Версия разъема
с кабельным вводом
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Amphenol
PT06W14-15S
#PT06W14-15S
Разъем: круглый; MIL-C-26482, Series 1,PT; вилка; "мама"; пайка
Ожидается поставка
PT06W14-15S
#PT06W14-15S
PT06W14-15S
PT06W14-15S
None
PT06W-14-15S
CONN PLUG 15POS INLINE SKT
PT06W-14-15S CONN PLUG 15POS INLINE SKT