PT07SE12-10S Разъем: круглый; MIL-C-26482
Series 1,PT; гнездо; "мама"; PIN: 10
PT07SE12-10S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT07SE1210S.pdf
Номинальное напряжение
600В
Рабочая температура
-55...125°C
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
круглый
Соответствуют норме
MIL-DTL-26482 series I
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
прямой
Корпус
размер 12
Покрытие корпуса
кадмий
Серия разъема
PT/451
Механический монтаж
на панель
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
обжим
Номинальный ток
7,5А
Фиксация разъема
внешн. байонетное соединение
Производитель
AMPHENOL
Размер контакта
20
Цвет
оливковый
Серия производителя
PT/451
Материал корпуса
сплав алюминия
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Amphenol
PT07SE1210S
#PT07SE12-10S
Разъем: круглый; MIL-C-26482, Series 1,PT; гнездо; "мама"; PIN: 10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PT07SE1210S
#PT07SE12-10S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PT07SE12-10S
PT07SE12-10S
None
PT07SE12-10S
PT07SE12-10S
None
PT07SE-12-10S
CONN RCPT 10POS JAM NUT SKT
PT07SE-12-10S CONN RCPT 10POS JAM NUT SKT