PT08E-18-11P(SR) Разъем: круглый; MIL-C-26482
Series 1,PT; вилка; "папа"; PIN: 11
PT08E-18-11P(SR)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT08E18-11PSR.pdf
Кол-во выводов
11
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-55...125°C
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
13А
Корпус
размер 18
Размер контакта
16
Номинальное напряжение
600В
Версия разъема
с зажимом шлейфа
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Amphenol
PT08E18-11PSR
#PT08E1811PSR
Разъем: круглый; MIL-C-26482, Series 1,PT; вилка; "папа"; PIN: 11
Ожидается поставка
PT08E18-11PSR
#PT08E1811PSR
PT08E-18-11P(SR)
CONN PLUG 11POS INLINE PIN RA
PT08E-18-11P(SR) CONN PLUG 11POS INLINE PIN RA
PT08E-18-11P(SR)
PT08E-18-11P(SR) None
PT08E-18-11P-SR
Круговой мил / технические характеристики соединителя 11P Size 18 Pin Plug R/A Strain Relief
PT08E-18-11P-SR Круговой мил / технические характеристики соединителя 11P Size 18 Pin Plug R/A Strain Relief