EXP-A921/10/S Разъем: круглый; вилка; "мама"; PIN:10; резьбовая
внешняя резьба
EXP-A921/10/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EXP-A921-10-S.pdf
Рабочая температура
-20...55°C
Разъем
вилка
Класс защиты
IP68
Покрытие контакта
никелированные
Тип разъема
круглый
Соответствуют норме
ATEX Ex
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
10
Класс горючести
UL94V-0
Серия разъема
EXPlora
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
10А
Фиксация разъема
резьбовая
Производитель
BULGIN
Сечение провода
0,75...2мм2
Номинальное напряжение
250В
Электрический монтаж
зажим под винт
Материал корпуса
полиэфир
Внешний диаметр провода
20...22мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
BULGIN
EXP-A921/10/S
#EXP-A921/10/S
Разъем: круглый; вилка; "мама"; PIN:10; резьбовая, внешняя резьба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXP-A921/10/S
#EXP-A921/10/S
EXP-A921/10/S
CONN RCPT 10POS IN-LINE SKT
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
EXP-A921/10/S CONN RCPT 10POS IN-LINE SKT