PX0575/20/28 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; C14 (E); на панель
на защелки
PX0575/20/28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX0575-20-28.pdf 6.2mb
Разъем
гнездо
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Тип разъема
питания AC
Производитель
BULGIN
Вид разъемов
"папа"
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...70°C
Механический монтаж
на панель
Стандарт
IEC 60320
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
коннекторы 2,8x0,8мм
Толщина панели
макс. 2мм
Выводы
коннекторы 2,8x0,8мм
Номинальное напряжение
250В AC
Версия разъема
C14 (E)
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
BULGIN
PX0575/20/28
#PX0575/20/28
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; C14 (E); на панель,на защелки
Ожидается поставка
PX0575/20/28
#PX0575/20/28
PX0575/20/28
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
PX0575/20/28 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
PX0575/20/28
Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN 2MM PNL 2.8MM SOL TAB
PX0575/20/28 Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN 2MM PNL 2.8MM SOL TAB