12CH-A4-05-BK Вилка; провод-плата; "мама"; 1
2мм; PIN: 5; IDC; на провод; -25÷85°C
12CH-A4-05-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Разъем
вилка
Покрытие контакта
gold flash
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
5
Шаг контактов
1,2мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
Электрический монтаж
IDC
Производитель
ADAM TECH
Номинальное напряжение
50В
Материал корпуса
термопласт
Конфигурация выводов разъема
1x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12CH-A4-05-BK ADAM TECH Вилка; провод-плата; "мама"; 1,2мм; PIN: 5; IDC; на провод; -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
12CH-A4-05-BK
#12CHA405BK
Вилка; провод-плата; "мама"; 1,2мм; PIN: 5; IDC; на провод; -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
12CH-A4-05-BK
#12CHA405BK