12SH-A4-02-GS-SMT-BK Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
2мм; PIN: 2; SMT; на PCB; -25÷85°C
12SH-A4-02-GS-SMT-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
gold flash
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
2
Пространственная ориентация
вертикальный
Шаг контактов
1,2мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
SMT
Производитель
ADAM TECH
Номинальное напряжение
50В
Материал корпуса
термопласт
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12SH-A4-02-GS-SMT-BK ADAM TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,2мм; PIN: 2; SMT; на PCB; -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
12SH-A4-02-GS-SMT-BK
#12SHA402GSSMTBK
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,2мм; PIN: 2; SMT; на PCB; -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
12SH-A4-02-GS-SMT-BK
#12SHA402GSSMTBK