12SH-A4-04-GS-SMT-BK Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
2мм; PIN: 4; SMT; на PCB; -25÷85°C
12SH-A4-04-GS-SMT-BK
Кол-во выводов
4
Шаг контактов
1,2мм
Рабочая температура
-25...85°C
Номинальное напряжение
50В
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12SH-A4-04-GS-SMT-BK ADAM TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,2мм; PIN: 4; SMT; на PCB; -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
12SH-A4-04-GS-SMT-BK
#12SHA404GSSMTBK
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,2мм; PIN: 4; SMT; на PCB; -25÷85°C
Кратность: 3 шт.
12SH-A4-04-GS-SMT-BK
#12SHA404GSSMTBK