125CH-A-03 Вилка; провод-плата; "мама"; 1
25мм; PIN: 3; без контактов; 125В
125CH-A-03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
3
Шаг контактов
1,25мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
ADAM TECH
Номинальное напряжение
125В
Версия разъема
без контактов
Материал корпуса
PBT
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125CH-A-03 ADAM TECH Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 3; без контактов; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
125CH-A-03
#125CHA03
Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 3; без контактов; 125В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
125CH-A-03
#125CHA03